COSTES ET BELLONTE. Livre édité par la ville... - Lot 12 - Morand & Morand

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
COSTES ET BELLONTE. Livre édité par la ville de Paris à l'occasion des premières traversées aériennes de l'Atlantique. Paris, 1931. Dim. : 34 x 25,5 cm. Accidents à la couverture. On y joint RENE WEISS, la première traversée aérienne Paris-New-York datant de 1931. 34 x 25 cm. Reliure accidentée.