Lot n° 31
Estimation :
200 - 300
TONY JB, actif vers 1900
Chasse à courre... - Lot 31 - Morand & Morand
TONY JB, actif vers 1900
Chasse à courre sous le règne de Louis XV
Huile sur toile (au revers petites pièces de renfort)
Signé en rouge en bas à gauche
49 x 65.5 cm