GOYARD Malle de voyage en bois et toile enduite... - Lot 229 - Morand & Morand

Lot 229
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 5 000EUR
GOYARD Malle de voyage en bois et toile enduite monogrammée, renforts en cuivre et entrée de serrure marquée Goyard Ainé, deux petites plaques en cuivre gravées MALLE GOYARD 233 Rue St Honoré PARIS - MONTE CARLO - BIARRITZ, arêtes en cuir et deux poignées latérales en cuir. 31 x 74 x 33 cm (accidents et restaurations)