MUHL Roger (1929-2008) Le ballon d'Alsace... - Lot 133 - Morand & Morand

Lot 133
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 400EUR

MUHL Roger (1929-2008)

Le ballon d'Alsace

Huile sur toile signée en bas à droite et titré au dos, vers 1969

58 x 71 cm