CHAPO Pierre (1927 - 1987) Table basse avec... - Lot 309 - Morand & Morand

Lot 309
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
CHAPO Pierre (1927 - 1987)
Table basse avec plateau mobile permettant de le transformer en pouf (manque le coussin), piétement et plateau en orme
Modèle L. 09.C.
Provenance Chapo 14 Boulevard de l'Hopital Paris 5e
Facture n°1487 du 10/11/1966
28,5 x 76 x 70 cm
Etat d'usage