Deux paires de BOUTONS de MANCHETTES en or... - Lot 437 - Morand & Morand

Lot 437.2
Estimation :
60 - 70 EUR
Result : 130EUR
Deux paires de BOUTONS de MANCHETTES en or jaune 18k sertis de pierres vertes et noires. Poids brut total : 19,76 gr. On y joint cinq paires de BOUTONS de MANCHETTES en métal doré et une pince à cravate en métal doré.