Lot n° 139
Estimation :
80 - 120
: 150EUR
CHINE XXème siècle
Lot de céramique à décor... - Lot 139 - Morand & Morand
CHINE XXème siècle
Lot de céramique à décor floral, d'insectes sur fond blanc comprenant un petit vase balustre, deux petites coupes, deux coupelles, trois éléments de dinette et un encrier.
Sept pièces
4 à 11 cm