Lot n° 144
Estimation :
80 - 120
: 110EUR
CHINE XXème siècle
Jatte sur piédouche à... - Lot 144 - Morand & Morand
CHINE XXème siècle
Jatte sur piédouche à fond et glaçure verte
Famille verte à décor de scène de cour
Traces de cachet à idéogrammes sous la base
Accidents de cuisson
H : 7 cm