BIZETTE-LINDET André (1906-1998) Versailles... - Lot 23 - Morand & Morand

Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
BIZETTE-LINDET André (1906-1998)
Versailles
Pastel sur papier signé en bas à droite, situé et daté 1980 sur la marie-louise
26,5 x 44 cm