BIZETTE-LINDET André (1906-1998) Les Alpilles... - Lot 24 - Morand & Morand

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
BIZETTE-LINDET André (1906-1998)
Les Alpilles
Dessin au pastel signé en bas à droite et titré en bas à gauche
53 x 67,5 cm
(manques et déchirures)