BRUDZYNSKI Tadeusz (1956-1996) Composition... - Lot 27 - Morand & Morand

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
BRUDZYNSKI Tadeusz (1956-1996)
Composition en rouge et noir
Gouache sur papier signée et datée 88 en bas à droite
56,5 x 76 cm