BRUDZYNSKI Tadeusz (1956-1996) Figure humaine... - Lot 29 - Morand & Morand

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
BRUDZYNSKI Tadeusz (1956-1996)
Figure humaine sur papier journal
Gouache signée en bas à droite
70 X 54 cm