SKACHA (XXe siècle) Kigali (autoportrait... - Lot 30 - Morand & Morand

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
SKACHA (XXe siècle) Kigali (autoportrait de la mémoire) Technique mixte titrée, signée et datée au dos 2006 50 x 65 cm (Petites déchirures)