Ecole du XXème siècle. Vue de village. Gravure... - Lot 40 - Morand & Morand

Lot 40.1
Estimation :
20 - 40 EUR
Ecole du XXème siècle. Vue de village. Gravure sur papier. Signée en bas à droite et datée 1947. 21 x29 cm.