George BRAQUE Nature morte au raisin Lithographie... - Lot 47 - Morand & Morand

Lot 47
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 550EUR
George BRAQUE
Nature morte au raisin
Lithographie en couleur à dominante bleue
Signé au crayon en bas à droite
Porte la mention H.C.
25 x 32,5 cm