DEBERDT Françoise (né en 1934). Voilier et... - Lot 56 - Morand & Morand

Lot 56
Estimation :
40 - 60 EUR
DEBERDT Françoise (né en 1934).
Voilier et personnages.
Lithographie en couleurs.
Signée en bas à droite au crayon.
17 x 23 cm.