Ecole de RENI Guido (Bologne 1575 - id.1642)... - Lot 63 - Morand & Morand

Lot 63
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole de RENI Guido (Bologne 1575 - id.1642)
Sainte en prière la main droite sur la poitrine
Huile sur toile marouflée sur panneau
63 x 50 cm
(Trace de fente verticale vers la droite, quelques soulèvements et petits manques, restaurations et surpeints)