ROOSENBOOM Nicolaas Johannes (1805-1880) Pêcheurs Huile... - Lot 70 - Morand & Morand

Lot 70
Estimation :
800 - 1100 EUR
ROOSENBOOM Nicolaas Johannes (1805-1880) Pêcheurs Huile sur panneau signée en bas à gauche 50,5 x 61,5 cm