JOURDAIN Henri (1864-1931) Berges sous la... - Lot 71 - Morand & Morand

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
JOURDAIN Henri (1864-1931)
Berges sous la neige
Aquarelle et gouache sur papier, sous verre
Signée en bas à gauche
18 x 23 à vue

Cadre en bois stuqué, sculpté et doré de style rocaille