Ecole XIXème siècle Prédication de Saint... - Lot 72 - Morand & Morand

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole XIXème siècle
Prédication de Saint Jean-Baptiste
(rentoilé)
16 x 40 cm