CARRIERE Eugène (1848-1906) Portrait de jeune... - Lot 75 - Morand & Morand

Lot 75
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 100EUR
CARRIERE Eugène (1848-1906)
Portrait de jeune homme
Huile sur panneau, signée en haut à droite Carrière et datée 1879?
20 x 16 cm
(Repeints visibles)