ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Savant dans... - Lot 76 - Morand & Morand

Lot 76
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 240EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle
Savant dans son cabinet d'étude.
Huile sur panneau.
46,5 x 60 cm
(Craquelures dans les fonds)
(Cadre en bois et stuc doré du XIXe siècle).