ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Savant dans... - Lot 76 - Morand & Morand

Lot 76
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 240EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Savant dans son cabinet d'étude. Huile sur panneau. 46,5 x 60 cm (Craquelures dans les fonds) (Cadre en bois et stuc doré du XIXe siècle).