ECOLE XIXème, "Nu allégorique", Huile sur... - Lot 79 - Morand & Morand

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
ECOLE XIXème, "Nu allégorique", Huile sur toile Encadrement portant un cartel "Mijet, 1889" Petits accidents