ROCHEGROSSE Georges Antoine (1859-1938).... - Lot 80 - Morand & Morand

Lot 80
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ROCHEGROSSE Georges Antoine (1859-1938).
Le repos de l'odalisque
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
27 x 35 cm

Petite pièce au dos