Trumeau Cadre rectangulaire en bois mouluré... - Lot 81 - Morand & Morand

Lot 81
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Trumeau
Cadre rectangulaire en bois mouluré et repeint en blanc
Miroir surmonté d'une scène à l'antique : Comme l'esprit vient au garçon
XIXème siècle
167 x 81 cm

Accidents et manques