Trumeau en bois mouluré, sculpté d'une frise... - Lot 82 - Morand & Morand

Lot 82
Estimation :
500 - 600 EUR
Trumeau en bois mouluré, sculpté d'une frise de perles, la partie basse foncée d'un miroir surmonté d'une huile sur toile avec pour thême Cupidon endormi sur la barque du Temps
Début XIXème siècle
Haut. : 151 cm - Larg. : 76 cm

(Restaurations)