Ecole orientaliste du XXème siècle Femmes... - Lot 85 - Morand & Morand

Lot 85
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Ecole orientaliste du XXème siècle
Femmes dans le souk
Gouache sur isorel, signée en bas à droite
50 x 33 cm