KLEISS-HERZIG Yvonne (1895-1968) "Nativité... - Lot 87 - Morand & Morand

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
KLEISS-HERZIG Yvonne (1895-1968)
"Nativité Kabyle"
Gouache sur papier sous verre
Signée en bas à droite
14 x 14 cm