REBOUSSIN Roger (1880-1955) LINGAMA (banda... - Lot 88 - Morand & Morand

Lot 88
Estimation :
180 - 200 EUR
REBOUSSIN Roger (1880-1955)
LINGAMA (banda marouba)
N'Délé. Ouhangui Chari
Signée, datée 1951 et titrée en bas à gauche
Cachet d'atelier en bas à droite
Aquarelle et gouache sur papier sous verre
Dimensions : 49 x 31.5 cm