Chine XIXème siècle Projet d'éventail à décor... - Lot 90 - Morand & Morand

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine XIXème siècle Projet d'éventail à décor d'idéogrammes. Signé et daté PAN Lianggui, 1873 Sous verre. 23 x 55 cm