AMEGLIO Mèrio (1897-1970) Petit port de pêche... - Lot 94 - Morand & Morand

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
AMEGLIO Mèrio (1897-1970)
Petit port de pêche méditerranéen
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
33,5 x 42 cm