AMEGLIO Mèrio (1897-1970) Petit port de pêche... - Lot 97 - Morand & Morand

Lot 97
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 700EUR
AMEGLIO Mèrio (1897-1970)
Petit port de pêche méditerranéen
Huile sur toile
Signée en bas à droite
54 x 65,5 cm