Émile René BODIER (XXe siècle) Les bruyères Huile... - Lot 99 - Morand & Morand

Lot 99
Estimation :
100 - 150 EUR
Émile René BODIER (XXe siècle) Les bruyères Huile sur toile contrecollée sur panneau, signée en bas à gauche 23,5 x 32 cm