JOUCLARD Adrienne Chastel-St-Germain Huile... - Lot 100 - Morand & Morand

Lot 100
Estimation :
900 - 1000 EUR
JOUCLARD Adrienne
Chastel-St-Germain
Huile sur toile
Contresignée et daté au dos
65 x 80 cm