RETH Alfred (1884-1966) Le pont 1956 Huile... - Lot 104 - Morand & Morand

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
RETH Alfred (1884-1966)
Le pont 1956
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite 56
41,5 x 27 cm