LOTIRON Robert (1886-1966) Grue sur Canal... - Lot 105 - Morand & Morand

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 000EUR
LOTIRON Robert (1886-1966)
Grue sur Canal 1924
Huile sur toile
Signé en bas à gauche et daté 24 en bas à droite
27 x 35,5 cm