DEJEAN (XXème) Vieille batisse. Huile sur... - Lot 106 - Morand & Morand

Lot 106
Estimation :
70 - 80 EUR
Result : 50EUR
DEJEAN (XXème)
Vieille batisse.
Huile sur panneau d'isorel.
Signée en bas à droite.
23 x 32,5 cm