SERVEAU Clément (1886-1972) Nature morte... - Lot 116 - Morand & Morand

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
SERVEAU Clément (1886-1972)
Nature morte aux fleurs rouges
Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée 38
54,5 x 46 cm