KLEISS-HERZIG Yvonne (1895-1968) "Panthère"... - Lot 123 - Morand & Morand

Lot 123
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 400EUR
KLEISS-HERZIG Yvonne (1895-1968)
"Panthère"
Huile sur toile, sous verre, (sous réserve de décadrage)
signée en bas à droite Yvonne Herzig
82 x 88 cm