LOT RETIRE DE LA VENTE ECOLE DU XXème. Composition... - Lot 127 - Morand & Morand

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
LOT RETIRE DE LA VENTE

ECOLE DU XXème.
Composition abstraite.
Gouache sur papier
Signée TAL COAT en bas à droite.
Encadrée sous-verre.
24,5cm x 41,5cm.