BEYER Lucien (1908-1983) Composition abstraite... - Lot 130 - Morand & Morand

Lot 130
Estimation :
150 - 250 EUR
BEYER Lucien (1908-1983)
Composition abstraite
Huile sur toile signée en bas à droite
81 x 101 cm