BEYER Lucien (1908-1983) Composition sur... - Lot 131 - Morand & Morand

Lot 131
Estimation :
150 - 250 EUR
BEYER Lucien (1908-1983)
Composition sur fond jaune
Huile sur toile signée en bas au milieu
65 x 93 cm