BEN DOV Hanna (1919-2009) Composition abstraite... - Lot 132 - Morand & Morand

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
BEN DOV Hanna (1919-2009)
Composition abstraite bleue
Huile sur toile signée en haut à droite et contre-signée au dos
130 x 97 cm.