Paire de petits miroirs muraux de forme violonnée... - Lot 135 - Morand & Morand

Lot 135
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 70EUR
Paire de petits miroirs muraux de forme violonnée en verre effilé de Venise et décor de fleurettes
XXème siècle
31 x 25 cm
Accidents