Aiguière en cristal gravé et monture en argent... - Lot 139 - Morand & Morand

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Aiguière en cristal gravé et monture en argent 950 millièmes aux attributs de musique et à décor de rubans, acanthes et rinceaux.
Base en piédouche godronné
De style Louis XVI
Haut : 32 cm
Poids brut : 1082 g