Deux salerons en argent ajouré quadripode... - Lot 144 - Morand & Morand

Lot 144
Estimation :
20 - 25 EUR
Result : 20EUR
Deux salerons en argent ajouré quadripode poinçon minerve 950 millièmes
Poids: 84 g