LALIQUE FRANCE Cendrier D : 13,5 cm Vase... - Lot 159 - Morand & Morand

Lot 159
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 60EUR
LALIQUE FRANCE
Cendrier
D : 13,5 cm
Vase à décor de raisins
H : 13 cm

On y joint trois oiseaux en cristal
(accidents et manques)