Groupe représentant deux amours en terre... - Lot 163 - Morand & Morand

Lot 163
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
Groupe représentant deux amours en terre cuite vernissée sur un socle en bois mouluré et doré
Circa 1900
32 x 38 x 18 cm
Signé sur la terrasse
(accident et manques au petit doigt)