FALCONET Etienne Maurice (1716-1791) (d'après)... - Lot 177 - Morand & Morand

Lot 177
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 220EUR
FALCONET Etienne Maurice (1716-1791) (d'après)
Deux amours se disputant un coeur
Sculpture en marbre blanc
Accidents, restaurations, petits manques, fêlures et tâches, morceaux détachés
Hauteur: 42 cm