VACOSSIN Georges Lucien (1870-1942) Trois... - Lot 183 - Morand & Morand

Lot 183
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 500EUR
VACOSSIN Georges Lucien (1870-1942)
Trois chiots
Groupe en bronze à patine dorée reposant sur une terrasse en marbre vert
Titré et signé sur la base
Cachet de fondeur au dos de la terasse LN PARIS JL n°25
16 x 21,5 x 17, cm (hors socle)